Альбомы экс-министра строительства и ЖКХ РФ и аудитора Счётной палаты РФ покоряют мировые музыкальные чарты.

Альбомы «Michael Men Project. Made In Moscow» и «Made In Moscow Live» практически сразу после размещения их на цифровых витринах попали в чарты в Германии, Финляндии и Норвегии.

В его записи альбома «Michael Men Project. Made In Moscow» принимали участие такие известные музыканты, как Гленн Хьюз и Джо Линн Тернер — они выступили в качестве авторов слов. Кроме того, экс-министр строительства и ЖКХ, бывший губернатор Ивановской области Михаил Мень, который написал музыку, а также Дмитрий Четвергов, Николай Девлет-Кильдеев, Валерий Диордица, Алексей Туманов, Петр Макиенко, Александр Львов, Павел Титовец и Игорь Рябцев.

«Made In Moscow Live» — это профессиональная запись выступления Джо Линн Тернера, сделанная во время его концертного тура в России. Альбом был выложен на цифровых витринах iTunes / Apple Music, GooglePlay, Deezer, VK / BOOM, Yandex Music, сразу вызвал интерес у поклонников Гленна Хьюза и Джо Линн Тернера (Deep Purple и Rainbow), поскольку по сути — это последняя работа, где музыканты работали в дуэте.

Подробнее:
http://presscentr.rbc.ru/page4974793html

Через несколько дней после публикации этой статьи наш альбом «Made In Moscow Live» попал в чарт в Индонезии #292 in Deezer Top 300 Releases.

Радостной новостью поделился продюсер проекта Михаил Мень на своей странице в Фейсбуке:
«Альбом «Made in Moscow. Live Michael Men Project» попал в чарт в Индонезии #292 in Deezer Top 300 Releases Indonesia All Genres Chart. Отличная работа специалистов из «Moscow City Records» по профессиональному размещению релизов на цифровых витринах!»